пятница, 28 февраля 2014 г.

СВАДЬБА В СТИЛЕ СТИМПАНК

Стимпанк - причудливая смесь викторианского стиля, технократии и фэнтези - уверенно завоевывает наши сердца. Украшения, одежда, детали интерьера - давно снискали любовь многих людей. Не осталась в стороне от этого стиля и свадебная индустрия.
Все чаще будущие молодожены хотят отойти от идеи классической свадьбы и провести это событие по-особенному, интересно и креативно.
 


Свадьба в стимпанк стиле требует тщательной подготовки, может даже больше, чем классическая свадьба. Ведь все - от приглашений, платья невесты, костюма жениха до нарядов гостей и оформления интерьера, должно соответствовать духу стимпанка.

друзья и подружки


Букет невесты: классический букет из цветов с декором в стиле стимпанк: пуговицы, пружинки, на кожаных ремешках с букета свисают маленькие ложечки и ключики.




Декор места банкета: помещение можно украсить огромными часами, всевозможными механизмами, ключами, цепями, шестеренками. Так же можно использовать старые вещи - печатная машинка, фонограф, старый фотоаппарат.




Не является исключением в оформлении и свадебный торт. Посмотрите, какие замечательные сладкие шедевры!


Даже фигурки молодоженов можно выбрать под стать всей свадьбы.


 



Свадьба - знаковое событие для каждой пары, и, конечно, хочется, чтобы этот день запомнился. И, через много лет, рассматривая фото в альбоме, можно будет сказать - вау! Стимпанк вдохновляет!

Наше текущее задание -  "Механизмы"

Присоединяйтесь!


сегодня нас вдохновляла Анна Кузьминова


и Ваш Ветер перемен.

2 комментария: