суббота, 15 июня 2013 г.

Задание "С Добрым утром!" до 6.07

Всем хороших выходных!
Сегодня мы к вам с новым заданием. У каждого из вас свое доброе утро. И свое представление о том, каким должно быть идеальное доброе утро. Мы очень хотим на него посмотреть и показать другим.
Итак, что нужно сделать: любая скрапработа с чашкой чая, кофе, завтраком, потягушками или просто с чем ассоциируется начало доброго утра) Надпись на открытке должна быть соответствующей) Что-то приободряющее и настраивающее на хороший день.Например, "С Добрым Утром!", "Хорошего дня!", "Good Moning" и так далее.

Приглашенные дизайнеры



В работе использовала бумагу Pink Paislee, белую краску, бинт, деревянные пуговицы Scrapberry's, буквы из набора Echo Park This&That Charming и  картинку, найденную на просторах интернета


Работа называется "Окно в Париж". Это моя мечта об идеальном утре)))
Материалы: остатки разной скраповой бумаги, фатин, чипборд, кружево, дыроколы, штампы, цветы, акриловые капли, пуговки и т.д.



И работы нашей обновленной дизайнерской команды
(скоро мы познакомим Вас со всеми новыми дизайнерами поближе, а пока можете вдохновится работами девочек)


Материалы: бумага MF, картинка распечатка, шебби лента, груша, лимон, салфетка, спрей, твин-шнур, деревянное сердце, букетик Magnolia, машинная строчка



                                                                          Елена



Использовала: чипборд,кружево,картинка,шебби лента,брадс,вырубка,фраза Марины,машинная строчка.
Страничка А4 в артбук. Доброе утро - это ранний подъем, йоговское "Приветствие солнцу" и чашка свежезаваренного кофе. А если все это ещё и на берегу моря... Просто "Мелодия утра"!
Материалы: цветные пасты по трафарету на листе кардстока, бумажный скотч, картинки, кусочек полупрозрачной упаковки от кофе, бронзовая и черная ручки, штамп, хрустальная паста.

Магнитик в виде чашечки будет висеть у нас на кухне и радовать глаз при каждой попытке открыть холодильник))) Использовала бумагу MME, кружево, шебби-ленту, брадс, чипборд (покрасила акриловой краской и покрыла кракелюром), а так же жемчужинки, цветочки и шнурочек.
ИришкаЛав

Использовала: бумага  Prima, картинка, шелковая  шебби-лента, вырубка, цветы, тычинки, стразы и машинная строчка.


Я исхожу из утверждения, что утро добрым быть не может :) тем не менее открытка с котом "С Добрым Утром!"
Материалы: бумага MME, картинка, тесьма, машинная строчка. 


Маленький сюрприз для любимого.
Бумага Echo Park и Studio Calico, чипборд, штампы Studio G, Kaisercraft и протектор, капельки и брадс MME, скрепки, эмбоссинг, бумажный скотч. Все слои приподняты на двусторонний скотч.


У меня страничка в Питерский альбом. Утро может быть добрым - если тебе нужно вставать, чтобы успеть на экскурсию по городу твоей мечты. Один из городов моей мечты - Санк-Петербург.

Материалы: бумага K&Company, вырезки и наклейки из Echo Park, Simple Stories, цветы, шебби-ленты, пуговица, прищепка, подвески "солнышко" и "чашка кофе", прозрачная наклейка с завтраком, тег, вощенный шнур. 


(Бодрящий Утренний Кот)
Утро начинается...с газеты...кофе и ... кота
Материалы: бумага, вчерашняя газета, дистресс, кофейные зерна, фломастеры, пастель, строчка, ну и конечно же фото кота *^-^*.


Для меня утро это чашечка кофе с молоком) поэтому сложился такой блокнотик для заметок.
Использовала пивной картон, пружину и биндер, бумага ЕР и Tim Holtz, вырезка из карточек Тамары Старцевой, вырубка, штампик Prima и распечатка с интернета) На кружке надпись "Будь спокоен и ешь больше кексов")))

Работы принимаются до 6 .07 (включительно)  

Победителю достанется приз от  мастерской ScrapБульвар

2 комментария:

  1. Задание классное) Оптимистичное и уютное)
    А надпись "С днём рождения!" подойдёт?

    ОтветитьУдалить