понедельник, 28 января 2013 г.

Задание "Сердечки"

 Рады приветствовать Вас, наши дорогие мастерицы!
Сегодня мы представляем Вам коллекционное задание. Все мы всегда что-то собираем. Мы не исключение. В этот раз мы будем собирать сердечки!
Уже скоро один из самых романтических дней в году, когда мы лишний раз можем сказать любимому человеку "Я люблю тебя" и порадовать милыми романтическими подарками. Мы не исключение.  Мы тоже вовсю готовим подарочки своим любимым.
Мы принимаем любые работы с сердечками. Это может быть подвески, вырубка, дырокольности, штампы с сердечками, или сама работа в форме сердца. Мы Вас не ограничиваем.
Можете участвовать и в других похожих заданиях. Мы не против)

А теперь работы нашей Дизайнерской Команды для Вашего вдохновения.



Использовала: штампы,акварельные краски,распечатка,вырубки,кинопленка ТХ,машинная строчка.


В работе использовала: бумага Prima,  самодельный цветок из мальбери бумаги, чипборд "Сердечко", акриловое стеклышко, алкогольные чернила, вощенный шнур, блестяшка Kaizercraft, стразы сердечки, брадс, машинная строчка, надпись - распечатка. 



Материалы: бумага First Edition, бумажный скотч, лента, брадсы Dovecraft и MME, пуговки, штамп Lesia Zgharda, бумажная салфетка, тонировка чернилами Distress


"Самое главное то, чего не увидишь глазами"  ("Маленький принц" А.С. Экзюпери) Главное видит только ТВОЁ сердце!!!  
Материалы:бумага Графика45, самодельный фон с помощью дистресс-чернил, фетровое сердечко, декоративная веточка, роза, дырокольные сердечки, кнопочка. Этот декоративный элемент всего лишь часть будущего скрап -объекта под названием "Твоё сердце".



Основа - дизайнерский кардсток, бумага Glitz и ScrapBerry's, лента с розами, цветы, брадс, вырубка, надпись распечатана на пленке, ангелок.
 Призом будут вот такие штампики от Scrap Stamp`s
 Ждем Ваши работы до 26.02.
 

3 комментария:

  1. Ириша, открыточка ооочень нежная и гармоничная! Мне ооочень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, такие красивые работы!)
    с удовольствием поучаствую :)

    ОтветитьУдалить