среда, 23 января 2013 г.

Задание "Танец любви"

Мужчина и женщина...Сущность их жизни - любовь. Танец - это одна из возможностей проявления этой любви,хочется верить, любви страстной, всепоглощающей, всеобъемлющей. Но все же каждый из нас (мы говорим о мужчине и женщине) выбирает для себя сам, каким будет для него этот танец:  совершаемым в гордом одиночестве или в паре со своей второй половинкой. Но в любом случае, способность и желание выразить свое чувство с помощью движения тела - это уже серьезный и важный шаг к достижению гармонии чувств. Давайте и мы с вами, дорогие наши читатели, окунемся в чувственный мир танца и покажем наше видение "танца любви",вслушиваясь в биение собственного сердца, проникнувшись собственными эмоциями.

Для Вашего вдохновения мы подобрали красивое видео на стихи R. M. Rilke - Die Liebende



И небольшой отрывок из "Мелодии осени" Горовой О.В.


"Девушка танцевала под музыку в одиночестве полутемного тренировочного зала, вкладывая в каждый поворот и шаг душу, а возможно, и боль. Ее движения были с надрывом, пропитанные страстью и отчаянием.
 Тонкая фигура отражалась в зеркальной стене, многократно повторяющимися силуэтами. И двойники копировали каждый шаг, каждый поворот танцовщицы.
   Это только усиливало ощущение беспричинного горя.
   Музыка плакала, а девушка так полно сливалась ней, что казалась уже не просто человеком.
   Нет - она была нотами этой мелодии. Она рисовала ее, позволяя увидеть материальность и почти коснуться, чуть дрожащими от глубины передаваемых эмоций, пальцами, едва ли не ощутить это горе и печаль на вкус.
   Она танцевала одна."


Для того, чтобы поучаствовать в задании нужно сделать любой скрапобъект с изображением танцующей пары или одиночного танца. Но это должен быть именно танец любви.

И потрясающие работы от наших Приглашенных дизайнеров и нашей Дизайн команды.

Приглашенные дизайнеры


Основа  тэгов  -  дизайнерский  картон,  тисненный  папочками  от  ТХ. Кирпичную  стену  красила Distress Stain, а дерево тонировала обычными дистрессами.   Картинки  распечатала,  добавила  немного  декоративных акцентов.  Цитаты,  очень  подходящие под настроение каждого из тэгов, написаны от руки.


В работе использовала: заготовку от CD, бумагу BoBunny, салфетка, чипборд ( танцующая пара) , эмбоссинг, листочки Прима, цветы, лента. 


И работы от нашей Дизайнерской команды

Сделала романтичную открытку с этой очаровательной балериной.

Материалы: бумага от ТХ,Елены Виноградовой,кружевная салфетка,ленточки,распечатка.чернила,лента с рукописным текстом.


В работе использовала: бумага Prima,  самодельный оверлей (штамп "Ангел", чернила Stazon, пленка), мальбери бумага, чипборд "Вальс", штамп текст от ТХ, чипборд залит глосси-акцентом, акриловое стеклышко, алкогольные чернила, вощенный шнур, блестяшка Kaizercraft, стразы сердечки, брадс, машинная строчка, скелетированный лист, надпись - распечатка. 


Бумага BasicGrey, эмбоссинг прозрачнй пудрой, дистрессы, штампы от Scrap Stamp`s: "Брызги", "Царапины", "This Moment", натирки, штамп текст, картинка распечатана.


Бумага  Pink Paislee, эмбоссинг белой пудрой American Crafts, штамп MME, самодельная роза, много глиттера, шебби ленты, полубусины, страз, кружево, рамочка из пластики, распечатка картинки залита глосси.


Работы принимаются до 16.02 (включительно)
Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s
- штамп "Настоящему мужчине"
-  штамп "Поздравляем!"
- 1/3 часть набора Prima "Almanac" 
 


7 комментариев:

  1. Какое шикарное задание! А работы дизайнеров просто великолепны!
    Женечка, твои тэги необыкновенные, чудесные, каждый, как картина-миниатюра, не устаю ими любоваться!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки напроситесь в обзоры заданий! У вас и задания интересные, и баннеры обращают на себя внимание, и дизайнеры молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, спасибо на добром слове) Наши задания есть в обзоре, правда баннеры к ним не вставляют(( Поэтому видимо мы и не заметны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все впереди, мне безумно нравятся ваши задания, они дают возможность творить, и нет особо жестких рамок.

      Удалить
  4. Чудесное задание! И великолепные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интереснейшее задание!

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, ссылка 16. неправильная, удалите

    ОтветитьУдалить