среда, 21 ноября 2012 г.

Задание №1 "Клетка"

 Не будем Вас, дорогие наши мастерицы, томить и вот оно наше первое задание - "Клетка"

При этом слове у каждого возникают свои ассоциации. Для кого-то это клетка для птицы, которую кормят и поят, а на свободу не выпускают. Для кого-то – это молодая особа, которой нередко приходится позабыть о своей собственной свободе, выйдя замуж за состоятельного человека. Для кого-то – это украшение или принт или узор, например в собственных работах, а для кого-то это жизнь, как игра, как, шахматная доска с черными и белыми клетками, под которыми подразумеваются белая и черная полоса. Неправильный ход и можно получить мат.

Нужно сделать любой скрап объект, и описать, что для Вас значит это слово. Обязательные элементыКлетка в любом ее проявлении.


И потрясающие работы нашей Дизайнерской Команды


с двумя потрясающими работами.
Первая страничка

Использовала: самодельный фон при помощи эмбоссинга, штампы, спреи, алкогольные чернила, распечатка.

Вторая страничка

Использовала:машинная строчка,штампы,спреи,алкогольные чернила,распечатки,металлические украшения,бумажный скотч,пуговицы.



Символическая страничка в арт-журнал. Использовала: акварельный лист, текстурную пасту, спреи, чипборд "Клетка", распечатанные птички и стихотворение, иллюстрирующее концепцию разворота.

                                                                       galinskaya

Вы задумывались над тем, что наша жизнь проходит, у большинства, в таком цейтноте, что порой мы перестаем думать о самых важных и так необходимых в нашей жизни переменах! И эти перемены - наши дети!  Присядьте на минуту, закройте глаза, расслабьтесь  ... А теперь откройте глаза и посмотрите вокруг: где ваши дети?! Работа, отдых, работа, снова расслабление, а цель всего этого, конечная цель ?!  Да, их много пока нереализованных этих самых целей. Вот-вот "клетка", та самая "клетка", которую мы создаем внутри себя, не позволяет нам понять самое важное - мы живем в наших детях! Разорвите "клетку" внутри себя и дайте родиться себе заново!!! 
Использовала бумагу Графика45, распечатку, бумагу для акварели с эффектом холста, черную пудру для эмбоссинга, металлические украшения от ТХ, декоративные лампочки от Тима Хольтца, вырубку, кнопки.

У меня получилась страничка-панно. Основа переплетный картон 1,5 мм, бумага Basicgrey, штамп "Кирпичная кладка", вырубка.

А победителю достанется вот такой приз "Сертификат на 200 р в магазине Scrap Stamp`s"


 Ждем Ваши работы до 12 декабря (включительно)

14 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием! Надеюсь, что ваш блог будет отличаться необычностью, креативом и интересными заданиями! Удачи и много верных ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нам будет вдвойне приятно, если увидим вашу работу;)

      Удалить
  2. прекрасные работы,Оксаночка,чудесное описание!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Смысловые галлюцинации! Это комплимент всем работам!
    Тонко, идейно, значительно…
    У каждого в жизни своя «клетка». Но! Если взглянуть на нее с позитивом, с другой стороны, под другим углом – то получается «ромб»! Чего я всем нам желаю!
    Поздравляю с открытием!!! Шикарное начало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, очень рады видеть тебя у нас в гостях. Лилею мысль, что ты выкроишь время на участие в нашем задании.

      Удалить
  4. ох, будет времячко, сотворю страничку)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю с открытием и спасибо за задание)))
    Всего хорошего и доброго ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  6. обалденные работы, девчата! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошее задание! Принимайте меня в свои ряды. :)

    ОтветитьУдалить